Пятница, 19.04.2024, 16:15
светильники bocci для декора интерьера дома
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Вашему вниманию представлены фотографии
03:54
Вашему вниманию представлены фотографии

Если Вы интересуетесь искусством фотографии, если Ваша деятельность связана с созданием интерьеров, если Вы увлекаетесь декором или занимаетесь обустройством своей квартиры, дома или офиса, то Вы выбрали нужный сайт!
Компания «Фото-Р-Айз» занимается изготовлением и продажей фотопостеров. Это постеры авторских работ ярких представителей современной российской художественной фотографии, каждый из которых имеет свой взгляд на окружающий мир и своеобразный почерк. Подлинная фотография – это высочайшее искусство. Самовыражение личности. Результат творческого поиска фотографа. А посему, любая из http://www.arsenal-gnb.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1915 представленных здесь работ, претендует на звание настоящей фотографии и является предметом особой гордости нашей компании!
Вашему вниманию представлены фотографии разных жанров, стилей и направлений. А кроме этого, Вы можете выбрать для понравившегося фото достойное обрамление в багет так, чтобы любой интерьер приобрел индивидуальность и самобытность!
«Фото-Р-Айз» является обладателем исключительных прав на печать постеров с авторских работ фотохудожников. (Офсетным способом).
Мы надеемся, что наш проект будет полезен и для профессионалов, и для широкого круга пользователей.
Сегодня сложно себе представить интерьер магазина, парикмахерской, дома или офиса без декоративных элементов. Это не случайно, ведь последним штрихом в создании интерьера является декорирование, подбор аксессуаров: штор, часов, растений, художественных произведений… Стилистическое единство мебели и декоративного убранства сделает интерьер гармоничным и законченным.
Фотография прекрасно вписывается в любой интерьер: она дополнит его или «разбавит», может стать в интерьере акцентом, а может раствориться в нем. Стиль же поддержит рама, а не сама работа. Выбрать багет – дело ответственное. С одной стороны рама http://peterkey.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=12620 должна подчеркнуть индивидуальность фото, а с другой – стать полноценным элементом декора, объединяющим изображение и интерьер, в который оно помещено. Часто для этого прибегают к помощи профессионалов. Именно поэтому для каждого фотопостера мы предлагаем четыре вида рам, которые подчеркнут уникальность фото и стиль интерьера.
Человек существует как часть природы. Если Вы хотите обустроить свой дом по законам гармонии - окружите себя любимыми вещами, книгами, произведениями искусства.… Это наполнит Ваш дом положительной энергией, которая поможет сохранить здоровье и жизненные силы.
Офис, в котором соблюдены принципы гармонии и красоты – это гарантия новых успехов. Создайте стиль в Вашем офисе! Стиль, который будет удобным для сотрудников и запомнится Вашим клиентам. А художественные произведения в офисе - добавят Вашей компании престижа.
Любые дополнения, вносимые в интерьер, должны создавать атмосферу, настроение. Авторское фото, пронизанное духом творчества, наполнит его новым содержанием.
Словом, если Вы решили обустроить свое жизненное пространство или сделать уникальный подарок дорогому человеку – не бойтесь экспериментировать! А работы искушенных мастеров, умеющих удивлять и вызывать восторг, помогут Вам в этом. Наши фотопостеры помимо декоративного эффекта подарят массу положительных эмоций! Настоящая фотография вне времени и вне моды. Она навсегда останется верной Вам.

Просмотров: 1617 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0